Калужскую больницу РЖД возглавил врач из Рязани

Коллективу железнодорожной больницы представили нового главного врача. Им стал 32-летний Сергей Николаевич Чирков из Рязани.

Коллективу железнодорожной больницы представили нового главного врача. Им стал 32-летний Сергей Николаевич Чирков из Рязани.

Фото: «РЖД-Медицина» Калуга

Сергей Чирков — врач-терапевт, врач-кардиолог, врач функциональной диагностики. Ранее он занимал должность заместителя главного врача по поликлинической работе Областной клинической больницы в Рязани.

Коллектив принял нового руководителя тепло и с большим оптимизмом, сообщает «РЖД-Медицина».

Ника ТВ

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Каменске-Уральском, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *