Мать, пострадавшей в ДТП на Кирова девочки, выписали из калужской больницы
Из областной больницы 31 августа медики выписали женщину, которая пострадала в аварии на улице Кирова, сообщил губернатор Калужской области Владислав Шапша.
Из областной больницы 31 августа медики выписали женщину, которая пострадала в аварии на улице Кирова, сообщил губернатор Калужской области Владислав Шапша.
Вместе с калужанкой в ДТП получила травмы её четырёхлетняя дочь. Пострадавшую семью пришлось разделить и направить на лечение. Мать госпитализировали в областную больницу, а ребёнка в детскую областную.
Девочку выписали 30 августа , а ее маму на следующий день.
Теперь обеим предстоит восстановление и дополнительные процедуры лечения.
Лейла МехтиеваПоследние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.