Молодая калужанка спьяну чуть не зарезала приятеля

В Калуге направлено в суд уголовное дело в отношении 25-летней местной жительницы, ее обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением оружия, сообщает в среду прокуратура Калужской области.

В Калуге направлено в суд уголовное дело в отношении 25-летней местной жительницы, ее обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением оружия, сообщает в среду прокуратура Калужской области.

Все случилось у дома 14 по улице Маршала Жукова. По версии следствия, девушка в состоянии алкогольного опьянения ударила находящегося там вместе с ней мужчину минимум два раза ножом в область правого локтевого сустава.

Он выжил, но был тяжело ранен. Теперь калужанке грозит за это до десяти лет лишения свободы.

Ранее еще одно дело по той же статье было заведено на другую жительницу Калуги. Она тоже набросилась с ножом, но на мужа, который пришел домой нетрезвым.

Николай Володин

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Асбесте с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *