Новые ФАПы в Малоярославецком районе осмотрел министр здравоохранения
Вместе с главой администрации Вячеславом Парфеновым и главврачом ЦРБ министр здравоохранения Константин Пахоменко пообщался с сотрудниками обновлённых медучреждений.
Вместе с главой администрации Вячеславом Парфеновым и главврачом ЦРБ министр здравоохранения Константин Пахоменко пообщался с сотрудниками обновлённых медучреждений. Об этом он рассказал на своих страницах в социальных сетях.
По его словам, амбулатория в Недельном и ФАП в деревне Рябцево оснащены современным оборудованием, включая фармацевтические холодильники, электрокардиографы, дефибрилляторы, анализаторы крови и многое другое.
« Пообщался с местными жителями, они высоко оценили изменения, отметили комфорт и удобство помещений для себя и медицинских работников », — отметил Константин Пахоменко.
Ранее пара новых ФАПов была открыта и в Спас-Деменском районе.
Надежда БастриковаПоследние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.