Обнинцы смогут пройти диспансеризацию даже в выходные дни
Сегодня в КБ №8 прибыл мобильный десант из ФМБА России, который разместился на территории медгородка.
Сегодня в КБ №8 прибыл мобильный десант из ФМБА России, который разместился на территории медгородка. Три мобильных комплекса, где работают сорок специалистов, позволят жителям наукограда пройти диспансеризацию без каких-либо проблем.
Как проинформировал на планерке в администрации руководитель Клинической больницы №8 Михаил Сергеев, за первый день обследоваться уже смогли порядка 300 горожан. Причем, прием организован таким образом, что ждать по несколько часов посетителям не приходится.
Передвижные комплексы будут работать в Обнинске 30 дней. Ежедневно, включая выходные, с 8 утра до 6 вечера горожане смогут проверить состояние своего здоровья. Чтобы попасть на прием посетителям необходимо иметь при себе паспорт и полис и быть прикрепленным к городской поликлинике.
— Я рекомендую жителям Обнинска воспользоваться этой уникальной возможностью, — сказал глава обнинской администрации Владислав Шапша.
Тем более, что что обследоваться в рамках диспансеризации можно и в выходные дни.
Евгения Никитина
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.