Почти 80 тысяч детей в Калужской области вакцинировались от гриппа

В регионе 192000 взрослых сделали прививку от гриппа, сообщило правительство Калужской области.

В регионе 192000 взрослых сделали прививку от гриппа, сообщило правительство Калужской области.

Также стало известно, что такую вакцину поставили 78000 детям.

Стоит отметить, что активно прививаются жители пяти районов, а именно Куйбышевского, Малоярославецкого, Мещовского, Кировского и Юхновского.

Ведомство пояснило, что своевременная вакцинация может помочь справиться с тяжёлым течением болезни, а также избежать осложнений.

Ранее сообщалось, что в регионе более 270 местных жителей прошли вакцинацию от гриппа .

Лейла Мехтиева

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Петрозаводске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *