20.02.2020

Профилактическая беседа «Пить - здоровью вредить»

В Тягаевской библиотеке прошла профилактическая беседа с участием работников СДК о вреде алкоголизма, о защите от гриппа, коронавируса и ОРВИ.

В Тягаевской библиотеке прошла профилактическая беседа с участием работников СДК о вреде алкоголизма, о защите от гриппа, коронавируса и ОРВИ. Беседу провел заведующий Тягаевского ФАП С.А. Баринов. Он рассказал какой вред приносит алкоголь организму человека и о его последствиях. Также он рассказал много полезной информации о мерах борьбы и защите от гриппа и ОРВИ, как правильно пользоваться медицинской маской. Цель беседы: способствовать росту чувства ответственности за свою жизнь и жизнь окружающих, разъяснить какой вред наносит алкоголь обществу, распространить среди слушателей информацию о том, как защитить себя во время эпидемии.

Н.И.Федотова, библиотекарь.


Последние новости

19-20 апреля 2024 г. в Санкт-Петербурге состоялась ежегодная Всероссийская научная конференция офтальмологов с международным участием "Невские горизонты - 2024".

II Конференция «Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право»

19 апреля в Москве состоялась II Конференция «Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право»,

ФАС возбудила дело в отношении ПАО

В рекламе банка существенные условия вклада были указаны трудным для восприятия шрифтом Ранее в ФАС России поступила жалоба гражданина на рекламу «Сбербанка»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *