"Стоп СПИД!"
Ежегодно, 1 декабря, отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом . Ни одно мероприятие в области СПИДа сейчас не обходится без "красной ленточки" - кусочка шелковой ленты, сложенной особым образом.
Ежегодно, 1 декабря, отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом .
Ни одно мероприятие в области СПИДа сейчас не обходится без "красной ленточки" - кусочка шелковой ленты, сложенной особым образом. Красная ленточка - международный символ борьбы со СПИДом.
К этому дню Районная библиотека
подготовила и провела : акцию «Стоп Спид !».
На стенде была размещена информация и плакат с изображением красной ленты, которую участники акции собрали из маленьких ленточек.
Акция была направлена на привлечение внимания людей, на активное информирование и донесение важной и необходимой информации. Международным символом борьбы со СПИДом является красная лента нашего сострадания, поддержки и надежды на будущее.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.