Сегодня в Калуге потеплеет, пойдет снег с дождем
Игорь Кирдаков По данным синоптиков, во вторник, 7 января, до обеда еще будет держаться минусовая температура и даже пойдет легкий снежок.
А вот во второй половине дня столбик термометра пересечет отметку ноль градусов и снег перейдет в фазу дождя.
К вечеру сохранится температура в +1 градус Цельсия.
Ветер южный, 4 метра в секунду, с порывами до 7 м/с.
Атмосферное давление 738 мм рт. ст.
В среду нас ждет ещё большее потепление, ожидается до +3 градусов. В такие дни не очень-то хочется выходить из дома, но у нас все ещё идут новогодние выходные, поэтому можно комфортно посидеть с книжкой или вновь пригласить друзей.
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.