Сотрудники ИК-3 стали донорами
17 июня, в рамках волонтерской деятельности, сотрудники ИК-3 п.Товарково сдали кровь для жителей Калужской области.
17 июня, в рамках волонтерской деятельности, сотрудники ИК-3 п.Товарково сдали кровь для жителей Калужской области. Среди добровольцев были сотрудники, которые впервые сдавали кровь, и доноры, делающие это регулярно.
В мобильном пункте калужской областной станции переливания крови все сотрудники ИК-3 прошли обязательное медицинское обследование, которое включало в себя осмотр врачом и предварительное лабораторное исследование крови. Также специалисты станции измерили давление и температуру доноров, определили уровень гемоглобина, после чего участники получили допуск к процедуре донации.
В завершении акции специалисты станции крови поблагодарили руководство и личный состав учреждения за оказанную помощь, выразив надежду на дальнейшее сотрудничество.
Пресс-служба УФСИН России по Калужской области
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.