В Калуге срочно ищут доноров крови с 4+ группой

В Калуге срочно требуется кровь для пациента из отделения гематологии Калужской областной клинической больницы.

Фото freepik

В Калуге срочно требуется кровь для пациента из отделения гематологии Калужской областной клинической больницы. 

Родственники Владимира Владимировича  Шлеткова обратились к калужским донорам с призывом о помощи. Для пациента областной больницы срочно нужны  тромбоциты редкой 4+ группы крови.   

Сдать кровь можно по адресу: Калуга, ул. Максима Горького,  71. Забор материала  осуществляется по будням с 8 до 13 часов. При себе необходимо иметь паспорт, а также указать, что кровь направляется специально для  Владимира Владимировича Шлеткова, дата рождения 08.04.1960.

Всех откликнувшихся заранее благодарят. 

Автор: Яна Алексеева
www.kaluga-poisk.ru

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Сибае с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *