В Калуге срочно ищут доноров тромбоцитов 2+ группы крови

В четверг, 13 июля, в Калуге ищут доноров  тромбоцитов 2+ группы крови . Информация об этом появилась в сообществе «Я донор Калуга».

В четверг, 13 июля, в Калуге ищут доноров  тромбоцитов 2+ группы крови . Информация об этом появилась в сообществе «Я донор Калуга».

Тромбоциты, кровь 2+, требуются  для лечения 26-летней Андрианы Читаку.

Андриана Читаку проходит лечение в «Калужской областной клинической больнице».

Муж Андрианы Читаку обращается к местным жителям.

- Помогите, пожалуйста. Андриана уже 4 неделю лежит в больнице без изменений.

Софья Фирсова

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Невинномысске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *