В калужский травмцентр БСМП за сутки обратились более 200 человек
За последние сутки за медицинской помощью в БСМП обратились 204 человека.
За последние сутки за медицинской помощью в БСМП обратились 204 человека. Подавляющее большинство из них — 184 — обратились с уличными травмами, у 100 человек — переломы.
Об этом сообщил главный врач БСМП Алан Цкаев.
42 пациентам выполнены репозиции переломов в травмпункте. В дневной стационар травмцентра госпитализировано 15 больных, в круглосуточный — 43.
Дополнительно открыто в травмпункте 2 кабинета приема. Мобилизовано 5 операционных бригад,
— написал он на своей странице в соцсетях.
12 февраля в БСМП прооперированы 18 пациентов. Сегодня планируется провести 40 операций.
Наплыв пациентов в медучреждение с различными травмами — последствия сильнейшего гололеда, образовавшегося в регионе.
Ника ТВ
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.