В калужском перинатальном центре родилась тройня
В перинатальном центре Калужской областной клинической больницы бэби-бум.
В перинатальном центре Калужской областной клинической больницы бэби-бум. На днях там родилась тройня.
Фото: Калужская областная клиническая больницаРодителями трех девочек стали Николай и Кристина Стрельцовы из Обнинска. Малышкам уже дали имена: Виктория, Вероника и Анжелика. Это уже третья тройня в этом году, рассказали в сообществе областной больницы.
В добрый путь, малышки, растите здоровыми и счастливыми!
— пожелали девочкам медики.
Напомним, 22 ноября в том же перинатальном центре на свет появились сразу две двойни .
Ника ТВ
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.