В Калужской области 4000 вызовов поступило в скорую помощь за 4 праздничных дня
Первые итого новогодних праздников подвели медики скорой помощи Калужской области: с 31 декабря по 3 января они выезжали 3 993 раза.
Фото: pressa40.ru
Первые итого новогодних праздников подвели медики скорой помощи Калужской области: с 31 декабря по 3 января они выезжали 3 993 раза. Об этом сообщается на странице «ВКонтакте» министерства здравоохранения области.
Больше всего помощь понадобилась детям – 683 вызова, и травмированным гражданам – 205 вызовов. 17 выездом было к беременным на роды и 40 – на дорожно-транспортные происшествия. Также поводами для вызова медиков были инфаркты ( 10 ) и инсульты ( 58 ).
Ранее мы писали , что в новогодние праздники медики спасли 1 32 человека от переохлаждения.
Анна БольшуноваПоследние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.