В Калужской области COVID-19 инфицированы 166 человек
За сутки в Калужской области коронавирусом заразились 166 человек. Это не максимальный, но достаточно высокий показатель распространения коронавируса за последнее время.
За сутки в Калужской области коронавирусом заразились 166 человек. Это не максимальный, но достаточно высокий показатель распространения коронавируса за последнее время. Данные предоставил федеральный оперштаб.
Всего с начала пандемии инфицированы 106 999 человек. За последние сутки справиться с болезнью удалость 23 жителям региона. Общее число победивших болезнь составляет 103 551 человек. Летальных исходов за минувшие сутки, по версии оперштаба, не было.
Ранее «Знамя Калуга» сообщало , что в конце июля отмечается рост заболевания коронавирусом. В связи с этим калужские врачи призывают людей вакцинироваться.
Фото Андрея ХОРОШАВИНА.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.