В Калужской области продолжается рост заболеваемости ОРВИ

Опубликована статистика Роспотребнадзора.

Количество зараженных выросло на 2,8% Ирина Будникова

Опубликована статистика Роспотребнадзора.

Фото: из архива КП

В Калужской области с 17 по 23 апреля 6191 человек заболел ОРВИ. Об этом в понедельник сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.

По словам ведомства, это на 2,8% больше, чем за предыдущие семь дней. При этом там считают, что показатель суммарной заболеваемости ниже уровня порогового значения на 19,1%.

За этот же период времени гриппом заболел один взрослый человек в Калуге.

С диагнозом ОРВИ госпитализировали 46 человек.

Ваше мнение важно для нас. Обсудить новость и оставить комментарий можно в группе ВК Новости Калуги - «Комсомольская правда - Калуга» и Telegram-канале .

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Перми, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *