В Калужской области выявили 40 случаев гриппа за неделю

За неделю, с 5 по 11 декабря, в Калужской области грипп подтвердили у 40 человек.

За неделю, с 5 по 11 декабря, в Калужской области грипп подтвердили у 40 человек. Об этом в понедельник сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.

Заболели 16 взрослых и 24 ребенка. Все дети младше 14 лет.

На прошлой неделе главный врач калужской инфекционной больницы Елена Алешина рассказывала , что нынешней зимой калужане болеют свиным гриппом. Для него характерны резкое начало и высокая температура. Часто развивается пневмония.

Дмитрий Ивьев

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Туймазах

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *