В Калужскую область поступила вакцина от кори для взрослых
В Калужской области началась иммунизация взрослого населения от кори, в регион поступило 6 тысяч доз вакцины, сообщил глава Минздрава Константин Пахоменко.
В Калужской области началась иммунизация взрослого населения от кори, в регион поступило 6 тысяч доз вакцины, сообщил глава Минздрава Константин Пахоменко.
Сделать прививку необходимо пациентам из групп риска, не болевшим, не привитым в детстве, привитым однократно, а также тем, у кого нет сведений о прививках против кори.
Для вакцинации необходимо обращаться в поликлиники по месту жительства, перед прививкой нужно посетить терапевта.
Автор: Яна Алексееваwww.kaluga-poisk.ru
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.
В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.
Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии