В Клинической больнице №8 возобновили проведение брахитерапии рака предстательной железы
Уважаемые пациенты! ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России объявляет о возобновлении проведения брахитерапии рака предстательной железы.
Для решения вопроса о возможности проведении брахитерапии рака предстательной железы необходимо иметь следующие документы:
— данные биопсии предстательной железы,
— анализ ПСА,
— компьютерная томография органов малого таза,
— магнитно-резонансная томография органов малого таза,
— УЗИ мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи,
— ТРУЗИ,
— остеосцинтиграфия,
— урофлоуметрия,
— заключение онкоуролога,
— данные о сопутствующей патологии.
По всем вопросам, связанным с брахитерапией рака предстательной железы в Клинической больнице №8, можно обращаться к ответственному за даннонаправление — Башкатову Сергею Валерьевичу по тел. +7 (484) 392-06-73, +7 (484) 393-31-87 или электронному адресу [email protected]
Клиническая больница №8
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.