В Мосальском районе работает 12 ФАПов в сельских населенных пунктах
В четверг, 1 февраля, глава Мосальского района Алексей Кошелев выступил с отчетом об итогах работы за 2023 год.
В четверг, 1 февраля, глава Мосальского района Алексей Кошелев выступил с отчетом об итогах работы за 2023 год. В рамках выступления глава администрации поделился статистикой в сфере медицинского обслуживания.
За прошедший год поликлиника в Мосальском районе смогла принять 250 посетителей в смену. В районе работает круглосуточный стационар на 15 коек, а дневной стационар рассчитан на 7 коек. Кроме того, функционирует 12 ФАПов в сельских населенных пунктах, а для доставки пациентов из села в участковую больницу имеется медицинский микроавтобус. Каждый четверг автобус отвозит и привозит обратно пациентов, направленных в областные медучреждения, также осуществляется доставка пациентов в больницу Юхнова.
Ника ТВ
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.