14.02.2020

В Обнинске после продолжительной и тяжелой болезни ушел из жизни известный травматолог – ортопед Вячеслав Васильевич Третьяков. Его не стало 12 февраля 2020 года

Вячеслав Васильевич Третьяков в 1977 году закончил Читинский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело»,

Вячеслав Васильевич Третьяков в 1977 году закончил Читинский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело», прошел обучение в клинической ординатуре по специальности «Травматология и ортопедия» с 1981 по 1983 год на базе 3-го Главного Управления Минздрава СССР. В период с 1983 по 1987 работал врачом – травматологом в медико-санитарных частях системы 3 ГУ МЗ СССР.

С июля 1987 по мая 2011 года работал врачом травматологом в Медико-санитарном отделе № 8 г. Обнинска, а с мая 2012 работал на должности врача травматолога-ортопеда в поликлинике ООО «Центр реабилитации».

В 1998 году В.В. Третьякову была присвоена Высшая квалификационная категория по специальности «Травматология и ортопедия».

Уход из жизни Вячеслава Васильевича Третьякова — невосполнимая утрата для всего медицинского сообщества Обнинска и для горожан. Его знания, профессиональный опыт, компетентность и человеческие качества всегда заслуживали уважения коллег и пациентов.

Светлая память о Вячеславе Васильевиче навсегда останется в сердцах всех, кто его знал и кто работал с ним.

Коллектив ФГБУЗ Клиническая больница №8 ФМБА России выражает глубокие искренние соболезнования родным и близким Вячеслава Васильевича Третьякова.

ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России

Последние новости

СРЗП предлагает рассмотреть вопрос о введении ответственности за оскорбление школьных учителей

В российских школах происходит неладное: учителя могут оскорблять учеников, но и школьники и их родители нередко ведут себя неподобающим образом.

Жителей Калужской области просят информировать экстренные службы, в случае обнаружения беспилотников

Сегодня в Кировском районе найдены обломки дрона. Это третий случай за два дня.

К 81-й ГОДОВЩИНЕ СОЗДАНИЯ ГУКР «СМЕРШ» НКО СССР

19 апреля 2024 года исполняется 81 год со дня создания Главного управления контрразведки «Смерш» Народного комиссариата обороны СССР — самой эффективной спецслужбы Второй мировой войны,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *