В Обнинске за неделю ОРВИ заболели 372 человека, а коронавирусом – 34
За минувшую неделю диагноз ОРВИ поставили 372 жителям Обнинска, 196 из них – дети.
Фото: Pressa40.ru
За минувшую неделю диагноз ОРВИ поставили 372 жителям Обнинска, 196 из них – дети. Об этом рассказал 10 октября в ходе планерки у главы администрации города главный санитарный врач Обнинска Владимир Марков .
За данный период времени зарегистрировали всего 34 случая коронавируса, что почти в 3 раза меньше, чем на предыдущей неделе. Владимир Марквов отметил, что в Обнинске наблюдается ремиссия по COVID-19.
Ранее мы писали , что за сутки в Калужской области зафиксировано 80 случаев коронавируса. Выздоровело за сутки 245 пациентов.
Ярослав МалининПоследние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.