В Спас-Деменске заключили под стражу домашнего тирана
В одном из дворов города Спас-Деменска прохожие обнаружили женщину в бессознательном состоянии, а под следствие в итоге попал 36-летний местный житель, сообщает управление МВД по Калужской области.
В одном из дворов города Спас-Деменска прохожие обнаружили женщину в бессознательном состоянии, а под следствие в итоге попал 36-летний местный житель, сообщает управление МВД по Калужской области.
По версии следствия, именно с ним незадолго до этого женщина была у себя дома. Они поссорились, и мужчина стал ее бить руками и ногами. Она смогла выбежать на улицу, но потеряла сознание. Прохожие вызвали скорую помощь и полицию.
Пострадавшую доставили в больницу, а домашнего тирана — в отдел полиции. Он уже во всем сознался. В отношении него возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, мужчина заключен под стражу.
Ранее по той же статье дело было заведено на еще одного жителя Калужской области. Он избил отдыхающего на базе отдыха в Ферзиковском районе, правда, до смерти.
Николай ВолодинПоследние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.