Ведущие онкологи региона ответили на вопросы калужан

"Просто спросить" - такое название получила лекция, которую провели с калужанами специалисты областного клинического онкологичекого диспансера.

"Просто спросить" - такое название получила лекция, которую провели с калужанами специалисты областного клинического онкологичекого диспансера. Беседа прошла в рамках информационно–просветительского проекта "Поговорим". Это серия встреч с врачами онкологами, в ходе которых жители Калуги и области могут пообщаться с профильными специалистами, узнать полезную информацию и задать важные для себя вопросы. На лекции специалисты окондиспасера рассказали о современных методах диагностики и лечения злокачественных новообразований, о важности и правильном подходе к профилактике. Мероприятия направлены на повышение уровня знаний, информированности и практических навыков населения по рациональному подходу к своему здоровью.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ступино, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *