Волонтеры-медики ИАТЭ провели донорский забег в честь Международного дня донора крови

Цель забега - привлечь внимание общественности к донорству как важному аспекту современной медицины.

Цель забега - привлечь внимание общественности к донорству как важному аспекту современной медицины. И речь не только о донорстве крови.

Весной обнинские волонтеры-медики вступили в регистр доноров костного мозга. Сейчас в России формируют единую базу потенциальных доноров. Для людей с тяжелейшими заболеваниями донорство костного мозга – единственный шанс сохранить жизнь. Так, 20 студентов-медиков и биологов ИАТЭ в марте коллективно пополнили список потенциальных доноров.

Автор: Светлана ВЕРБИЦКАЯ

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Крымске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *