XI Всероссийский съезд неврологов и IV Конгресс Национальной ассоциации по борьбе с инсультом

В Санкт-Петербурге 15-19 июня 2019 года состоялся объединённый XI Всероссийский съезд неврологов и IV Конгресс Национальной ассоциации по борьбе с инсультом.

В Санкт-Петербурге 15-19 июня 2019 года состоялся объединённый XI Всероссийский съезд неврологов и IV Конгресс Национальной ассоциации по борьбе с инсультом.
Фототчёт предоставлен нашим врачом-неврологом Вершининой Светланой Михайловной, посетившей мероприятие.      
Подробнее о съезде:  https://neurocongress2019.ru/

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Чистополе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *