За сутки COVID-19 заболел 51 житель Калужской области
По состоянию на 11:00 6 марта 2023 года в Калужской области коронавирусом за сутки заболел 51 человек, выздоровели 86 пациентов, госпитализированы 2 человека,
Фото: depositphotos.com
По состоянию на 11:00 6 марта 2023 года в Калужской области коронавирусом за сутки заболел 51 человек, выздоровели 86 пациентов, госпитализированы 2 человека, умерших от новой инфекции за истекший период нет. Информация опубликована на сайте стопкоронавирус.рф.
В России за сутки зафиксировано 11 163 случая заболевания коронавирусом, выздоровели за этот период 9 166 жителей страны, скончались 38 человек, 615 – госпитализировано.
Максимальный суточный прирост заболевших коронавирусом зарегистрирован в Москве – 1 588 , на втором месте Санкт-Петербург – 1 386 человек, а затем Самарская область – 590 заболевших.
Вера МасловаПоследние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.