За сутки COVID-19 заразились 132 калужанина

На утро 11 августа, по данным  штаба по распространению коронавируса в Калужской области, суточный прирост зараженных инфекцией составляет 132 человека.

На утро 11 августа, по данным  штаба по распространению коронавируса в Калужской области, суточный прирост зараженных инфекцией составляет 132 человека.

К счастью, смертельных случаев из-за коронавируса не зарегистрировано.

С начала распространения заболевания в регионе был зарегистрирован 106 354 случая заражения COVID-19. Число летальных исходов — 1 453.

Ранее «Знамя»  писало, что 6 августа суточный показатель равнялся 95 случаям.

Фото ru.freepik.com.

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Киселевске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *