За сутки в Калужской области коронавирусом заболели 35 человек
По состоянию на 11:00 19 апреля 2023 года в Калужской области коронавирусом за сутки заболели 35 человек, выздоровели 25 пациентов, госпитализированы 8 человек,
Фото: Pressa40.ru
По состоянию на 11:00 19 апреля 2023 года в Калужской области коронавирусом за сутки заболели 35 человек, выздоровели 25 пациентов, госпитализированы 8 человек, умерших от новой инфекции за истекший период нет. Информация опубликована на сайте стопкоронавирус.рф.
В России за сутки зафиксировано 6 305 случаев заболевания коронавирусом, выздоровел за этот период 8 501 житель страны, скончались 38 человек, 1 126 – госпитализированы.
Максимальный суточный прирост заболевших коронавирусом зарегистрирован в Москве – 987 , на втором месте Санкт-Петербург – 547 человек, а затем Самарская область – 298 заболевших.
Вера МасловаПоследние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.