Заболеваемость ОРВИ в Калужской области снизилась за неделю на 13,3%

С 3 по 9 октября в Калужской области зарегистрировали 9013 случаев ОРВИ, что на 13,3% меньше, чем неделей ранее (10392 случая), сообщает управление Роспотребнадзора по региону.

С 3 по 9 октября в Калужской области зарегистрировали 9013 случаев ОРВИ, что на 13,3% меньше, чем неделей ранее (10392 случая), сообщает управление Роспотребнадзора по региону.

Среди детей количество заболевших снизилось на 2-12%, среди взрослых — на 18,5%.

В Калуге заболеваемость ОРВИ снизилась за указанный период на 10,4%. В общей сложности в городе зарегистрировали 5773 случая  ОРВИ, тогда как неделей ранее — 6446 случаев.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Соликамске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *