08.10.2023

Женщинам в калужском перинатальном центре День беременных дали уроки йоги

В медицинском учреждении устроили праздник для женщин, ждущих рождения ребёнка, сообщили в областной клинической больнице.

В медицинском учреждении устроили праздник для женщин, ждущих рождения ребёнка, сообщили в областной клинической больнице.

Для гостей мероприятия предоставили возможность научится упражнением по йоге, взять уроки по нейрографике. Также беременные могли получить юридическую консультацию и продегустировать представленную молочную продукцию.

На встречу в перинатальном центре пришла уполномоченный по правам ребёнка в Калужской области Ирина Агеева .

« В этом году уже второй раз отмечается Всероссийский День беременных , — отметила омбудсмен. — Присоединилась к уютному и по-настоящему домашнему празднику в перинатальном центре и поздравила будущих мам ».

Андрей Хорошавин

Последние новости

Надежда Ефремова приняла участие в работе съезде Совета муниципальных образований и депутатов представительных органов власти Калужской области

Губернатор Владислав Шапша на съезде Совета муниципальных образований и депутатов представительных органов власти подчеркнул значимость местного самоуправления и отметил положительную динамику его развития в регионе.

В России отметили День российского парламентаризма

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов заявил,

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПОМОГ ПЕРЕСЧИТАТЬ ПЕНСИЮ

В 2024 г. в адрес Уполномоченного обратился бывший житель г.Мариуполя с просьбой оказать содействие в перерасчете назначенной страховой пенсии по старости.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *