1-к квартира, 39.8 м², 8/25 эт.

2 065 000руб.

Характеристики

  • Общая площадь: 39.8 м²
  • Этаж: 8
  • Комнат в квартире: 1
  • Жилая площадь: 12.1 м²
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 17.2 м²
  • Этажей в доме: 25

Описание

Прoдaю oднoкoмнaтную квaртиру в жилом комплeксe "Леcнoй".Прoдaжа квapтиp oт зacтpойщика! Ипотека по сниженным ставкaм!
Общая плoщадь 38,8 кв.м., комнaта12,1 кв.м., пpихожaя 5.2 кв.м., санузeл совмещенный.

Жилой комплeкс «Лecной» рaсполoжен в Пpавoбеpeжном райoне гоpoдa Кaлуги. B нeгo входят 2 мнoгосекционных корпуса и 2 дома башенного типа. В квартирах выполнен ремонт под ключ: ламинат и плитка на полах, натяжной потолок,напольные и потолочные плинтуса, качественные межкомнатные двери и входная дверь, сантехника (ванна, унитаз и мойка). Внимание-мебель в квартире только для демонстрации! Монтаж системы отопления с установкой счетчиков тепла, что позволит сэкономить на коммунальных услугах.
Проект комплекса предусматривает создание гармоничной городской среды, прекрасно приспособленной для работы и отдыха. отказались от ступенек,
цоколей и подъёмов. Подъезды в жилом комплексе будут находиться на уровне земли.
Во-первых, это серьезно облегчает жизнь мамам с малышами,
пожилым людям и владельцам велосипедов. Во-вторых,
зимой никто не поскользнётся на обледеневших ступеньках.
В живописных дворах-парках без автомобилей будут обустроены детские и спортивные площадки. На первых этажах домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Комплекс возводится в развитом районе с благоприятной экологией в 10 минутах езды от центра Калуги. В шаговой доступности находятся 2 детских сада, школа, множество магазинов. Также поблизости расположены Губернский парк, горнолыжный центр «Квань», бассейн, ледовый дворец, гипермаркет МЕТRО.

Кроме этого в районе Правобережье будет построено несколько новых дорог и дорожных развязок, мост Анненки-Шопино, окружная дорога через Колюпаново-Южный объезд. Эти факторы вызывают рост стоимости жилья в районе Правый берег.
Если вы хотите создать в своей квартире уникальный дизайн, если вам не нравятся стандартные решения, то приобретение квартиры от застройщика – это оптимальный вариант. Вы получаете в свое распоряжение просторные помещения с оштукатуренными стенами, цементной стяжкой пола, и двухкамерными стеклопакетами, и только от вас зависит, в каком стиле и какими материалами оформлять свое жилье, чтобы оно отвечало именно вашим запросам! Кроме того, вам не придется платить за черновую отделку квартиры, которая неизбежно удорожает ее стоимость. Таким образом, вы получаете двойную выгоду: не переплачиваете за каждый квадратный метр и получаете возможность создать квартиру своей мечты! Успейте получить новогоднюю скидку!

Ознакомиться с проектной декларацией можно в офисе агентства, или по телефону, указанному в данном объявлении с 10 до 18 часов.

Адрес

Калуга, улица Фомушина


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Георгиевске