2-к квартира, 46.4 м², 2/2 эт.

985 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 46.4 м²
  • Этаж: 2
  • Комнат в квартире: 2
  • Жилая площадь: 26.3 м²
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 5.8 м²
  • Этажей в доме: 2

Описание

Продаётся 2х комнатная квартира по ул. Мира, д. 25. Дом расположен в городском округе Калуга пос. Куровское в 20 минутах езды от центра города. Расстояние от Москвы составляет 190 км. Квартира светлая, тёплая, неугловая, расположена в кирпичном доме на втором этаже. Общая площадь 46, 4 кв. м., зал просторный 18, 4 кв. м, спальня 8, 0 кв. м, большая гардеробная комната 6, 0 кв. м, которую можно также использовать как спальню, в квартире большие окна, балкон, санузел совместный, кухня 5, 8 кв. м. В квартире высокие потолки 2, 87 м, что является несомненным достоинством этой квартиры. Перекрытия в доме железобетонные. В доме всего 8 квартир, приветливые соседи, тихий двор, места для парковки всегда есть в наличии. Инфраструктура в шаговой доступности вся: школа, детский садик, продуктовые магазины, салон красоты и т. д. Автобусное сообщение до центра Калуги, отправления каждые 20 минут. 

Гарантия юридической чистоты сделки.

Оформим договор купли-продажи, оперативно предоставим все необходимые документы, в том числе для ипотечных сделок. Поможем с государственной регистрацией права.

Квартиру можно купить с использованием средств материнского капитала и ипотечного кредита. Специальные условия от крупнейших российских банков (Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Райффайзенбанк, Альфа-Банк, Россельхозбанк, Дом.РФ и другие). Подробности по телефону.

Если вас заинтересовала данная квартира, то звоните, и мы договоримся на просмотр в удобное для Вас время.

Адрес

Калужская область, Калуга, микрорайон Куровской, ул. Мира, 25


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Киселевске