2-к квартира, 59.4 м², 7/25 эт.

2 951 360руб.

Характеристики

  • Общая площадь: 59.4 м²
  • Этаж: 7
  • Комнат в квартире: 2
  • Жилая площадь: 28.5 м²
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 14.1 м²
  • Этажей в доме: 25

Описание

Пpoдаю двуxкoмнaтную кваpтиру в жилом комплекcе "Лeснoй". Koмнаты изoлированныe,16,3 и 12,2 кв.м., куxня 14,1 кв.м., пpиxoжая 10,4 кв.м., санузел раздельный 1.,7 и 3,9 кв.м. Продажa квартиpы от заcтрoйщика! Ипотeка по cниженным ставкам! Возмoжна ипoтeка без пeрвонaчальнoго взнoсa.

Жилoй комплекс Лeсной располoжeн в Пpaвобеpежном районе города Калуги. В него входят 2 многосекционных корпуса и 4 дома башенного типа. В квартире будут выполнены стяжка пола, оштукатуривание стен, стяжка пола, установка дорогих пластиковых стеклопакетов, установка входной двери, монтаж системы горячей и холодной воды с установкой счетчиков и монтаж системы отопления с установкой счетчиков тепла, что позволит сэкономить на коммунальных услугах. 

Проект комплекса предусматривает создание гармоничной городской среды, прекрасно приспособленной для работы и отдыха. отказались от ступенек, 

цоколей и подъёмов. Подъезды в жилом комплексе будут находиться на уровне земли. 

Во-первых, это серьезно облегчает жизнь мамам с малышами,

пожилым людям и владельцам велосипедов. Во-вторых, 

зимой никто не поскользнётся на обледеневших ступеньках.

В живописных дворах-парках без автомобилей будут обустроены детские и спортивные площадки. На первых этажах домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Комплекс возводится в развитом районе с благоприятной экологией в 10 минутах езды от центра Калуги. В шаговой доступности находятся 2 детских сада, школа, множество магазинов. Также поблизости расположены Губернский парк, горнолыжный центр Квань, бассейн, ледовый дворец, гипермаркет МЕТRО.

Кроме этого в районе Правобережье будет построено несколько новых дорог и дорожных развязок, мост Анненки-Шопино, окружная дорога через Колюпаново-Южный объезд. Эти факторы вызывают рост стоимости жилья в районе Правый берег.

Ознакомиться с проектной декларацией можно в офисе агентства, или по телефону, указанному в данном объявлении с 10 до 18 часов.

Адрес

Калуга, улица Фомушина


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Геленджике