3-к квартира, 84 м², 1/16 эт.

2 500₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 84 м²
  • Этаж: 1
  • Комнат в квартире: 3
  • Тип дома: Монолитный
  • Этажей в доме: 16

Описание

Еcли вы любите чистоту и кoмфоpт - вам сюда! Сдaетcя трeхкомнатнaя квapтирa в цeнтpe гoрода в нoвом домe c oxpaняeмoй огopожeнной тeрритoрией, паpковка, видеонаблюдение, охрaнa. 3 минуты xoдьбы дo центpальнoй улицы Kирoва. Pядом магазины, унивepмaги, кафе, pесторaны, бары, ТРЦ "Калуга 21 Век" и ТРЦ "РИО", парк Циолковского, музей космонавтики, площадь Мира. Удобное транспортное сообщение с правобережьем и микрорайоном Анненки.

В квартире 2 двуспальные кровати,двуспальный диван и 2 односпальные тахты. 3 полноценные изолированные комнаты. Полностью укомплектованная кухня,включая холодильник, эл. чайник, посудомоечную машину и микроволновую печь. Так же в квартире есть 2 плазменные панели с кабельным ТВ, wi-fi, утюг с гладильной доской, стиральная машина. Предоставляются одноразовые тапочки, мыло, гели, шампуни, а так же постельное бельё и махровые полотенца.

Квартира сдается исключительно для проживания. Для командированных полный комплект отчетных документов ( БСО + кассовый чек онлайн с QR-кодом), кроме того возможность безналичного расчета для организаций. После каждого гостя по умолчанию работает горничная. Наши квартиры не сдаются для шумных мероприятий и вечеринок любого рода! Вы всегда можете рассчитывать на чистую, убранную квартиру, без посторонних запахов и предметов. Постоянным клиентам скидки. Делаем временную регистрацию на 3 месяца и на 1 год.

Фотографии на 100% соответствуют данной квартире в действительности.

 

Адрес

Калужская область, Калуга, пер. Суворова, 5


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Перми