3-к квартира, 85.9 м², 20/21 эт.

5 583 500₽

Характеристики

  • Общая площадь: 85.9 м²
  • Этаж: 20
  • Комнат в квартире: 3
  • Жилая площадь: 53 м²
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 12.4 м²
  • Этажей в доме: 21

Описание

Продажа трехкомнатных квартир разной планировки и площади в новом монолитно-кирпичном доме, дом сдан, продажа по договору купли-продажи, площадь и стоимость уже не поменяются! Замечательный вид на город, квартира просторная и очень светлая! Три изолированные комнаты, 21,7+17,1+14, 2 кв.м., прихожая 12 кв.м., лоджия 4,5 кв.м., раздельный санузел 3,9 и 1,9 кв.м.Продажа по цене застройщика! В квартире выполнены стяжка пола и электроразводка, монтаж системы центрального отопления и установка индивидуальных счетчиков отопления на каждый радиатор! Предусмотрена удобная планировка квартир по доступной цене, система отопления с крышными котельными, современное лифтовое оборудование.
Ипотека по сниженной ставке, возможна военная ипотека!
Жилой комплекс удачно расположен в сложившемся микрорайоне, в непосредственной близости: детские сады, школы, колледжи, поликлиника, спорткомплекс «Труд», остановки общественного транспорта.
Дворовые пространства отводятся под места отдыха, оборудованные детскими и спортивными площадками, повышенное внимание уделяется озеленению дворовой территории. Наличие собственной парковки для автомобилей и магазинов в шаговой доступности будет отличным дополнением к новому жилью.
Покупка квартиры в этом доме - это не только приобретение отличного жилья в экологически чистом районе, но и выгодная инвестиция. Цена за кв.м. в районе «Черемушки» растет с каждым годом! Планируется активное строительство жилых домов, благоустраивается придомовая территория.
Город Калуга-один из лучших городов для инвестиций, в том числе и иностранных!

Адрес

пер. Хрустальная, д. 29


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Раменском