Участок 17 сот. (ИЖС)

275 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 17 сот.

Описание

Eсли Вaм доpoгo Ваше здоpовьe и здоровье Baших дeтeй, пpиeзжaйтe жить в дeревню. Гоpод - это paccaдник инфeкций и виpуcов (ceгодня oдин, зaвтpa будет дpугой, поcлeзавтрa трeтий - тaк и будут жить жители перeпoлненных мeгаполиcов, гдe блaгодaря плотности населeния, легкo пeрeдаетcя любaя зараза). Только изменение образа жизни позволит Вам укрепить здоровье, обрести гармонию, счастье в семье и свое место в навсегда изменившемся мире.

Всего 20 тыс. за сотку, 2 сотки в подарок!!! Это на 30% ниже среднерыночной цены. За вполне достойный участок рядом с большим массивом леса и рекой. Отличная возможность реализовать все свои мечты о спокойной жизни на лоне природы. Подойдет и для семей с детьми (можно хоть на своем участке организовать площадку для игр, хоть спокойно отпустить детей кататься на велосипедах) и для людей предпенсионного и пенсионного возраста для спокойного отдыха вдали от городской суеты. В продаже осталось всего 3 участка. Можно приобрести со смежными (всего будет 51 сотка).

Участок находится в жилой деревне со всеми условиями для строительства загородного дома или дома для постоянного проживания. Участок расположен на новой улице в деревне, где происходит в настоящий момент интенсивная частная застройка, благодаря чему Вы всегда можете найти компаньонов (и соинвесторов) для решения своих вопросов, таких как, например, отсыпка подъезда или подведение газа. 

Среди других преимуществ можно отметить удобный и быстрый подъезд: всего около 1 км. от трассы Калуга-Медынь, возможность подъезда и по Варшавскому и по Киевскому шоссе (а также Калужскому). До деревни - асфальт, по улице дорога, местами отсыпанная щебнем (круглогодичная). Электричество по границе (15 кВт по заявлению собственника за символическую госпошлину), газ можно подвести с соседней улицы - ориентировочно - 50 метров. Для водоснабжения можно сделать свою скважину или колодец. Водоносный слой расположен неглубоко.

Напротив участка расположен большой лесной массив, в котором преобладает сосновый лес. Расположение настоящего большого леса в такой близости от участка, на самом деле, большая редкость. 5 минут пешком и Вы можете собирать грибы и ягоды. 

В 500 метрах от участка протекает река Шаня, в которой можно купаться и ловить рыбу.

Участок из земель населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства, возможна прописка, постоянное место жительства. Площадь 17 соток. Участок имеет правильную прямоугольную форму. Возможно приобретение вместе со смежными участками (еще 3 участка аналогичной площади пока в продаже).

Участок расположен в дер. Старое Уткино Дзержинского района Калужской области, 160 км. от МКАД по Киевскому (Калужскому, Варшавскому) шоссе. Данное направление удобно тем, что из Москвы можно выехать по 3-м шоссе – всегда можно выбрать менее загруженное и, по возможности, избежать пробок.

Звоните сейчас, пока участок еще в продаже!

Адрес

Калужская область, Калуга


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Якутске